Sie sind hier:

Kontaktpolizisten Bremen-Nord

Polizeirevier Blumenthal


Andreas Böhme
E-Mail: Andreas.Boehme@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Blumenthal und Bockhorn

Uwe Jantzen
E-Mail: uwe.jantzen@polizei.bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Blumenthal und Rönnebeck

Fred Schlichting
E-Mail: fred.schlichting@polizei.bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Farge

Malte Freudenberg
E-Mail: malte.freudenberg@polizei.bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Lüssum und Bockhorn

Polizeirevier Vegesack


Volker Nießen
E-Mail: volker.niessen@polizei.bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Grohn

Rainer Schwarzbeck
E-Mail: rainer.schwarzbeck@polizei.bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Fähr-Lobbendorf

Sieghard Siemann
E-Mail: sieghard.siemann@polizei.bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Vegesack

Kontaktpolizei Bremen Vegesack

Michaela Freese
E-Mail: michaela.freese@polizei.bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Aumund-Hammersbeck

Polizeirevier Lesum


Karl-Heinz Tietjen
E-Mail: karl-heinz.tietjen@polizei.bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Lesum

Bernfried Kaufmann
E-Mail: bernfried.kaufmann@polizei.bremen.de

Zuständigkeitsbereich: St. Magnus

Der Kontaktpolizist für Grambke

Andreas Dölvers
E-Mail: andreas.doelvers@polizei.bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Grambke

Hans-Werner Schneidereit
E-Mail: hans-werner.schneidereit@polizei.bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Marßel

Jürgen Kock
E-Mail: juergen.kock@polizei.bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Burgdamm