Sie sind hier:

Kontaktpolizisten Bremen-Süd

Polizeirevier Neustadt


Frank Bubenheim
E-Mail: frank.bubenheim@polizei.bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Airportstadt

Hans-Jürgen Henke
E-Mail: hans-juergen.henke@polizei.bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Hohentor

Rainer Windhusen
E-Mail: rainer.windhusen@polizei.bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Alte Neustadt bis Ochtum

Rüdiger Opitz
E-Mail: ruediger.opitz@polizei.bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Neustadt-Buntentor

Reinhard Buck
E-Mail: reinhard.buck@polizei.bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Südervorstadt und Gartenstadt Süd

Wolfram Franke
E-Mail: wolfram.franke@polizei.bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Alte Neustadt

Herbert Deters
E-Mail: herbert.deters@polizei.bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Huckelriede

Polizeirevier Woltmershausen


Heiko Wendelken
E-Mail: heiko.wendelken@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Woltmershausen und Rablinghausen

Kirsten Schrader
E-Mail: kirsten.schrader@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Woltmershausen und Rablinghausen

Polizeirevier Kattenturm


Hein Dobberkau
E-Mail: hein.dobberkau@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Kattenturm

Andreas Pundsack
E-Mail: andreas.pundsack@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Kattenesch

Hannes Leefers
E-Mail: hannes.leefers@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Habenhausen

Thomas Kothe
E-Mail: thomas.kothe@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Kattenturm

Peter Weiss
E-Mail: peter.weiss@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Arsten

Polizeirevier Huchting


Axel Hinrichs
E-Mail: axel.hinrichs@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Roland Center

Herbert Hülß
E-Mail: herbert.huelss@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Kinder, Grundschulen, Senioren, Sodenmatt

Harald Burhop
E-Mail: harald.burhop@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Grolland und Mittelhuchting