Sie sind hier:

Kontaktpolizisten Bremen-Ost

Polizeirevier Vahr


Ralf Hofmann
E-Mail: ralf.hofmann@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: für die Bereiche Gartenstadt Vahr, Berliner Freiheit und Neue Vahr Südost

Peter Kleinert
E-Mail: peter.kleinert@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Neue Vahr Süd

Joachim Wendt
E-Mail: joachim.wendt@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Neue Vahr Nord

Uwe Wenzel
E-Mail: uwe.wenzel@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: für die Bereiche Gartenstadt Vahr, Berliner Freiheit und Neue Vahr Südost

Bernd Neske
E-Mail: bernd.neske@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Sebaldsbrück und Gartenstadt Vahr


Helge Eichhorst
E-Mail: helge.eichhorst@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Oberneuland

Michael Läthe
E-Mail: michael.laethe@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Lehe

Jens Kaup
E-Mail: jens.kaup@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Alt-Horn

Holger Eichhorn
E-Mail: holger.eichhorn@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Borgfeld


Polizeirevier Schwachhausen


Ulrich Bergemann
E-Mail: ulrich.bergemann@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Neu Schwachhausen und Riensberg

Andreas Elfers
E-Mail: andreas.elfers@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Bürgerpark und Barkhof

Jens Vogel
E-Mail: jens.vogel@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Schwachhausen

Michael Wein
E-Mail: michael.wein@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Radio Bremen

Jochen Frese
E-Mail: jochen.frese@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Gete


Polizeirevier Osterholz


Erwin Stahl
E-Mail: erwin.stahl@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Osterholz

Harald Schmitchen
E-Mail: harald.schmitchen@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Tenever

Heinz-Christof Blume
E-Mail: heinz-christof.blume@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Schevemoor

Frank Gerken
E-Mail: frank.gerken@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Tenever

Jürgen Schröder
E-Mail: juergen.schroeder@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Blockdiek

Rainer Becker
E-Mail: rainer.becker@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Weserpark


Polizeirevier Hemelingen


Norbert Goretzky
E-Mail: norbert.goretzky@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Hemelingen

Volker Zimmermann
E-Mail: volker.zimmermann@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Hastedt

Thomas Mehmke
E-Mail: thomas.mehmke@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Arbergen und Mahndorf