Sie sind hier:

Kontaktpolizisten Bremen-Ost

Polizeirevier Vahr

, jpg, 32.3 KB

Ralf Hofmann
E-Mail: ralf.hofmann@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: für die Bereiche Gartenstadt Vahr, Berliner Freiheit und Neue Vahr Südwest -ost

, jpg, 7.9 KB

Robert Kopp
E-Mail: robert.kopp@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Neue Vahr Süd

, jpg, 15.8 KB

Frank Stumper
E-Mail: frank.stumper@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Neue Vahr Nord

, jpg, 30.6 KB

Bernd Neske
E-Mail: bernd.neske@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Sebaldsbrück und Gartenstadt Vahr


, jpg, 15.8 KB

Helge Eichhorst
E-Mail: helge.eichhorst@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Oberneuland

, jpg, 38.1 KB

Michael Läthe
E-Mail: michael.laethe@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Lehe

, jpg, 38.2 KB

Jens Kaup
E-Mail: jens.kaup@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Alt-Horn

, jpg, 39.5 KB

Holger Eichhorn
E-Mail: holger.eichhorn@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Borgfeld


Polizeirevier Schwachhausen

, jpg, 40.8 KB

Ulrich Bergemann
E-Mail: ulrich.bergemann@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Neu Schwachhausen und Riensberg

, jpg, 41.6 KB

Andreas Elfers
E-Mail: andreas.elfers@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Bürgerpark und Barkhof

, jpg, 38.8 KB

Jens Vogel
E-Mail: jens.vogel@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Schwachhausen

, jpg, 41.0 KB

Michael Wein
E-Mail: michael.wein@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Radio Bremen

, jpg, 40.8 KB

Jochen Frese
E-Mail: jochen.frese@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Gete


Polizeirevier Osterholz

, jpg, 31.8 KB

Erwin Stahl
E-Mail: erwin.stahl@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Osterholz

, jpg, 32.3 KB

Harald Schmitchen
E-Mail: harald.schmitchen@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Tenever

, jpg, 30.9 KB

Heinz-Christof Blume
E-Mail: heinz-christof.blume@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Schevemoor

, jpg, 40.9 KB

Frank Gerken
E-Mail: frank.gerken@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Tenever

, jpg, 32.2 KB

Jürgen Schröder
E-Mail: juergen.schroeder@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Blockdiek

, jpg, 31.1 KB

Rainer Becker
E-Mail: rainer.becker@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Weserpark


Polizeirevier Hemelingen

, jpg, 71.8 KB

Norbert Goretzky
E-Mail: norbert.goretzky@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Hemelingen

, jpg, 42.3 KB

Volker Zimmermann
E-Mail: volker.zimmermann@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Hastedt

, jpg, 41.8 KB

Thomas Mehmke
E-Mail: thomas.mehmke@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Mahndorf

der Polizeistern, jpg, 62.8 KB

Kai Struck
E-Mail: kai.struck@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Arbergen