Sie sind hier:

Kontaktpolizisten Bremen-Süd

Polizeirevier Neustadt

, jpg, 31.6 KB

Frank Bubenheim
E-Mail: frank.bubenheim@polizei.bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Airportstadt

, jpg, 62.8 KB

Hans-Jürgen Henke
E-Mail: hans-juergen.henke@polizei.bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Hohentor

, jpg, 32.0 KB

Rainer Windhusen
E-Mail: rainer.windhusen@polizei.bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Alte Neustadt bis Ochtum

, jpg, 13.8 KB

Rüdiger Opitz
E-Mail: ruediger.opitz@polizei.bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Neustadt-Buntentor

, jpg, 40.0 KB

Reinhard Buck
E-Mail: reinhard.buck@polizei.bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Südervorstadt und Gartenstadt Süd

, jpg, 35.4 KB

Wolfram Franke
E-Mail: wolfram.franke@polizei.bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Alte Neustadt

, jpg, 62.8 KB

Herbert Deters
E-Mail: herbert.deters@polizei.bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Huckelriede

Polizeirevier Woltmershausen

, jpg, 62.8 KB

Detlef Bajorat
E-Mail: detlef.bajorat@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Woltmershausen, von der Oldenburger Straße bis Dötlinger Straße, Strom, Seehausen und Hasenbüren

, jpg, 62.8 KB

Kirsten Schrader
E-Mail: kirsten.schrader@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Woltmershausen, nördlich der Dötlinger Straße und Rablinghausen

Polizeirevier Kattenturm

, jpg, 40.2 KB

Hein Dobberkau
E-Mail: hein.dobberkau@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Kattenturm

, jpg, 33.5 KB

Andreas Pundsack
E-Mail: andreas.pundsack@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Kattenesch

, jpg, 31.8 KB

Hannes Leefers
E-Mail: hannes.leefers@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Habenhausen

, jpg, 32.1 KB

Thomas Kothe
E-Mail: thomas.kothe@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Kattenturm

, jpg, 32.9 KB

Peter Weiss
E-Mail: peter.weiss@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Arsten

Polizeirevier Huchting

, jpg, 31.2 KB

Herbert Hülß
E-Mail: herbert.huelss@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Kinder, Grundschulen, Senioren, Sodenmatt

, jpg, 30.1 KB

Harald Burhop
E-Mail: harald.burhop@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Grolland und Mittelhuchting

, jpg, 17.3 KB

Torsten Horwege
E-Mail: torsten.horwewge@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Mittelshuchting und Brokhuchting

, jpg, 17.3 KB

Torsten Diekmann
E-Mail: torsten.diekmann@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Kirchhuchting, Roland Center und Park Links der Weser