Sie sind hier:

Polizeirevier Neustadt

Frank Bubenheim
Telefon über Zentralruf 362-0
E-Mail: frank.bubenheim@polizei.bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Airportstadt

Karsten Gutthoff
Telefon über Zentralruf 362-0
E-Mail: karsten.gutthoff@polizei.bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Neustadt-Mitte

Rüdiger Opitz
Telefon über Zentralruf 362-0
E-Mail: ruediger.opitz@polizei.bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Buntentor Neustadt-Süd

Ronald Mullett
Telefon über Zentralruf 362-0
E-Mail: ronald.mullett@polizei.bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Hohentor

Wolfram Franke
Telefon über Zentralruf 362-0
E-Mail: wolfram.franke@polizei.bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Alte Neustadt

Herbert Deters
Telefon über Zentralruf 362-0
E-Mail: herbert.deters@polizei.bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Huckelriede, Werdersee

Polizeirevier Woltmershausen

Detlef Bajorat
Telefon über Zentralruf 362-0
E-Mail: detlef.bajorat@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Woltmershausen, von der Oldenburger Straße bis Dötlinger Straße, Strom, Seehausen und Hasenbüren

Kirsten Schrader
Telefon über Zentralruf 362-0
E-Mail: kirsten.schrader@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Woltmershausen, nördlich der Dötlinger Straße und Rablinghausen

Lars Detken
Telefon über Zentralruf 362-0
E-Mail: lars.detken@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: vorderes Woltmershausen

Andreas Pundsack
Telefon über Zentralruf 362-0
E-Mail: andreas.pundsack@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Kattenesch

Hannes Leefers
Telefon über Zentralruf 362-0
E-Mail: hannes.leefers@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Habenhausen

Hans-Hermann Wenninga
Telefon über Zentralruf 362-0
E-Mail: hans-hermann.wenninga@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Kattenturm

Peter Weiss
Telefon über Zentralruf 362-0
E-Mail: peter.weiss@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Arsten

Polizeirevier Huchting

Herbert Hülß
Telefon über Zentralruf 362-0
E-Mail: herbert.huelss@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Kinder, Grundschulen, Senioren, Sodenmatt

Harald Burhop
Telefon über Zentralruf 362-0
E-Mail: harald.burhop@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Grolland und Mittelhuchting

Torsten Horwege
Telefon über Zentralruf 362-0
E-Mail: torsten.horwege@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Mittelshuchting und Brokhuchting

Torsten Diekmann
Telefon über Zentralruf 362-0
E-Mail: torsten.diekmann@Polizei.Bremen.de

Zuständigkeitsbereich: Kirchhuchting, Roland Center und Park Links der Weser